Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos
Pokal

International Amateur Cup (Saison 37)


Gruppe 1
1.ALP FC Aarau (0)2428 : 15
2.GER Blau-Weiß Hamburg (0)1422 : 21
3.KAR Barbados Defence Force SC (3)1220 : 19
4.BRA SC Corinthians Paulista (4)1219 : 21
5.ESP FC Villarreal (0)1218 : 25
6.ESP Deportivo La Coruna (0)919 : 25

Gruppe 2
1.ALP FC Luzern (1)1816 : 20
2.ENG Wrexham AFC (0)1626 : 21
3.GER FC Amrum (5)1620 : 20
4.ZA CD FAS (0)1425 : 22
5.ESP Espanyol Barcelona (0)1219 : 23
6.ITA FC Bologna (0)1123 : 23

Gruppe 3
1.ZA CD Motagua (6)2016 : 7
2.JAP Ōmiya Ardija (0)1721 : 16
3.AFW Invincible Eleven (6)1717 : 15
4.ADC SK Windhoek (4)1320 : 18
5.ITA AC Siena (0)1121 : 27
6.ADC Coton Sport FC de Garoua (0)720 : 32

Gruppe 4
1.JAP Tokyo Verdy (0)1824 : 12
2.ZA Real Estelí FC (0)1824 : 20
3.BRA Figueirense FC (6)1620 : 19
4.SAF Orlando Pirates FC (0)1520 : 24
5.ADNE A.F.C. Leopards (2)1220 : 30
6.KAR FC Santiago de Cuba (0)1020 : 23

Runde 1
ESP Deportivo La Coruna II (0) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)0 - 4
ESP FC Villarreal II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (3)3 - 2
ALP FC Aarau II (0) - BRA SC Corinthians Paulista II (4)2 - 3
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - ESP FC Villarreal II (0)2 - 0
BRA SC Corinthians Paulista II (4) - ESP Deportivo La Coruna II (0)2 - 3
KAR Barbados Defence Force SC II (3) - ALP FC Aarau II (0)1 - 2
BRA SC Corinthians Paulista II (4) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)1 - 0
ALP FC Aarau II (0) - ESP FC Villarreal II (0)3 - 0
ESP Deportivo La Coruna II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (3)0 - 1
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - ALP FC Aarau II (0)4 - 2
KAR Barbados Defence Force SC II (3) - BRA SC Corinthians Paulista II (4)1 - 3
ESP FC Villarreal II (0) - ESP Deportivo La Coruna II (0)3 - 3
KAR Barbados Defence Force SC II (3) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)2 - 0
ESP Deportivo La Coruna II (0) - ALP FC Aarau II (0)0 - 3
BRA SC Corinthians Paulista II (4) - ESP FC Villarreal II (0)2 - 2
ITA FC Bologna II (0) - ESP Espanyol Barcelona II (0)5 - 0
ENG Wrexham AFC II (0) - ZA CD FAS II (0)4 - 3
GER FC Amrum II (5) - ALP FC Luzern II (1)2 - 4
ESP Espanyol Barcelona II (0) - ENG Wrexham AFC II (0)3 - 4
ALP FC Luzern II (1) - ITA FC Bologna II (0)2 - 0
ZA CD FAS II (0) - GER FC Amrum II (5)1 - 0
ALP FC Luzern II (1) - ESP Espanyol Barcelona II (0)1 - 0
GER FC Amrum II (5) - ENG Wrexham AFC II (0)3 - 0
ITA FC Bologna II (0) - ZA CD FAS II (0)3 - 3
ESP Espanyol Barcelona II (0) - GER FC Amrum II (5)3 - 4
ZA CD FAS II (0) - ALP FC Luzern II (1)4 - 0
ENG Wrexham AFC II (0) - ITA FC Bologna II (0)5 - 0
ZA CD FAS II (0) - ESP Espanyol Barcelona II (0)4 - 2
ITA FC Bologna II (0) - GER FC Amrum II (5)3 - 4
ALP FC Luzern II (1) - ENG Wrexham AFC II (0)1 - 0
ITA AC Siena II (0) - ADC SK Windhoek II (4)1 - 4
JAP Ōmiya Ardija II (0) - AFW Invincible Eleven II (6)3 - 0
ZA CD Motagua II (6) - ADC Coton Sport FC de Garoua II (0)3 - 0
ADC SK Windhoek II (4) - JAP Ōmiya Ardija II (0)3 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua II (0) - ITA AC Siena II (0)3 - 0
AFW Invincible Eleven II (6) - ZA CD Motagua II (6)3 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua II (0) - ADC SK Windhoek II (4)4 - 3
ZA CD Motagua II (6) - JAP Ōmiya Ardija II (0)2 - 0
ITA AC Siena II (0) - AFW Invincible Eleven II (6)2 - 2
ADC SK Windhoek II (4) - ZA CD Motagua II (6)0 - 0
AFW Invincible Eleven II (6) - ADC Coton Sport FC de Garoua II (0)2 - 0
JAP Ōmiya Ardija II (0) - ITA AC Siena II (0)3 - 0
AFW Invincible Eleven II (6) - ADC SK Windhoek II (4)3 - 0
ITA AC Siena II (0) - ZA CD Motagua II (6)4 - 2
ADC Coton Sport FC de Garoua II (0) - JAP Ōmiya Ardija II (0)3 - 4
KAR FC Santiago de Cuba II (0) - ZA Real Estelí FC II (0)1 - 3
JAP Tokyo Verdy II (0) - BRA Figueirense FC II (6)5 - 0
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ADNE A.F.C. Leopards II (2)3 - 0
ZA Real Estelí FC II (0) - JAP Tokyo Verdy II (0)1 - 0
ADNE A.F.C. Leopards II (2) - KAR FC Santiago de Cuba II (0)4 - 1
BRA Figueirense FC II (6) - SAF Orlando Pirates FC II (0)4 - 0
ADNE A.F.C. Leopards II (2) - ZA Real Estelí FC II (0)6 - 3
SAF Orlando Pirates FC II (0) - JAP Tokyo Verdy II (0)3 - 0
KAR FC Santiago de Cuba II (0) - BRA Figueirense FC II (6)1 - 2
ZA Real Estelí FC II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)3 - 0
BRA Figueirense FC II (6) - ADNE A.F.C. Leopards II (2)3 - 0
JAP Tokyo Verdy II (0) - KAR FC Santiago de Cuba II (0)4 - 2
BRA Figueirense FC II (6) - ZA Real Estelí FC II (0)2 - 3
KAR FC Santiago de Cuba II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)6 - 0
ADNE A.F.C. Leopards II (2) - JAP Tokyo Verdy II (0)0 - 4

Runde 2
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - ESP Deportivo La Coruna II (0)4 - 3
KAR Barbados Defence Force SC II (3) - ESP FC Villarreal II (0)3 - 0
BRA SC Corinthians Paulista II (4) - ALP FC Aarau II (0)1 - 2
ESP FC Villarreal II (0) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)4 - 3
ESP Deportivo La Coruna II (0) - BRA SC Corinthians Paulista II (4)3 - 0
ALP FC Aarau II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (3)4 - 3
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - BRA SC Corinthians Paulista II (4)2 - 2
ESP FC Villarreal II (0) - ALP FC Aarau II (0)0 - 2
KAR Barbados Defence Force SC II (3) - ESP Deportivo La Coruna II (0)1 - 1
ALP FC Aarau II (0) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)4 - 0
BRA SC Corinthians Paulista II (4) - KAR Barbados Defence Force SC II (3)3 - 3
ESP Deportivo La Coruna II (0) - ESP FC Villarreal II (0)3 - 3
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (3)3 - 3
ALP FC Aarau II (0) - ESP Deportivo La Coruna II (0)4 - 3
ESP FC Villarreal II (0) - BRA SC Corinthians Paulista II (4)3 - 2
ESP Espanyol Barcelona II (0) - ITA FC Bologna II (0)2 - 0
ZA CD FAS II (0) - ENG Wrexham AFC II (0)3 - 3
ALP FC Luzern II (1) - GER FC Amrum II (5)3 - 2
ENG Wrexham AFC II (0) - ESP Espanyol Barcelona II (0)2 - 3
ITA FC Bologna II (0) - ALP FC Luzern II (1)3 - 0
GER FC Amrum II (5) - ZA CD FAS II (0)1 - 0
ESP Espanyol Barcelona II (0) - ALP FC Luzern II (1)3 - 1
ENG Wrexham AFC II (0) - GER FC Amrum II (5)4 - 0
ZA CD FAS II (0) - ITA FC Bologna II (0)5 - 3
GER FC Amrum II (5) - ESP Espanyol Barcelona II (0)2 - 0
ALP FC Luzern II (1) - ZA CD FAS II (0)3 - 2
ITA FC Bologna II (0) - ENG Wrexham AFC II (0)4 - 0
ESP Espanyol Barcelona II (0) - ZA CD FAS II (0)3 - 0
GER FC Amrum II (5) - ITA FC Bologna II (0)2 - 2
ENG Wrexham AFC II (0) - ALP FC Luzern II (1)4 - 1
ADC SK Windhoek II (4) - ITA AC Siena II (0)2 - 5
AFW Invincible Eleven II (6) - JAP Ōmiya Ardija II (0)1 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua II (0) - ZA CD Motagua II (6)0 - 3
JAP Ōmiya Ardija II (0) - ADC SK Windhoek II (4)3 - 2
ITA AC Siena II (0) - ADC Coton Sport FC de Garoua II (0)5 - 4
ZA CD Motagua II (6) - AFW Invincible Eleven II (6)2 - 0
ADC SK Windhoek II (4) - ADC Coton Sport FC de Garoua II (0)3 - 0
JAP Ōmiya Ardija II (0) - ZA CD Motagua II (6)0 - 0
AFW Invincible Eleven II (6) - ITA AC Siena II (0)1 - 0
ZA CD Motagua II (6) - ADC SK Windhoek II (4)2 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua II (0) - AFW Invincible Eleven II (6)5 - 5
ITA AC Siena II (0) - JAP Ōmiya Ardija II (0)4 - 4
ADC SK Windhoek II (4) - AFW Invincible Eleven II (6)3 - 0
ZA CD Motagua II (6) - ITA AC Siena II (0)2 - 0
JAP Ōmiya Ardija II (0) - ADC Coton Sport FC de Garoua II (0)4 - 1
ZA Real Estelí FC II (0) - KAR FC Santiago de Cuba II (0)5 - 4
BRA Figueirense FC II (6) - JAP Tokyo Verdy II (0)1 - 0
ADNE A.F.C. Leopards II (2) - SAF Orlando Pirates FC II (0)5 - 4
JAP Tokyo Verdy II (0) - ZA Real Estelí FC II (0)1 - 0
KAR FC Santiago de Cuba II (0) - ADNE A.F.C. Leopards II (2)1 - 0
SAF Orlando Pirates FC II (0) - BRA Figueirense FC II (6)2 - 1
ZA Real Estelí FC II (0) - ADNE A.F.C. Leopards II (2)6 - 0
JAP Tokyo Verdy II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)5 - 4
BRA Figueirense FC II (6) - KAR FC Santiago de Cuba II (0)3 - 3
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ZA Real Estelí FC II (0)2 - 0
ADNE A.F.C. Leopards II (2) - BRA Figueirense FC II (6)5 - 0
KAR FC Santiago de Cuba II (0) - JAP Tokyo Verdy II (0)1 - 0
ZA Real Estelí FC II (0) - BRA Figueirense FC II (6)0 - 4
SAF Orlando Pirates FC II (0) - KAR FC Santiago de Cuba II (0)2 - 0
JAP Tokyo Verdy II (0) - ADNE A.F.C. Leopards II (2)5 - 0

Viertelfinale
ENG Wrexham AFC II (0) - ALP FC Aarau II (0)0 - 3
ALP FC Aarau II (0) - ENG Wrexham AFC II (0)0 - 2
GER Blau-Weiß Hamburg II (0) - ALP FC Luzern II (1)1 - 4
ALP FC Luzern II (1) - GER Blau-Weiß Hamburg II (0)1 - 2
ZA Real Estelí FC II (0) - ZA CD Motagua II (6)0 - 6
ZA CD Motagua II (6) - ZA Real Estelí FC II (0)1 - 3
JAP Ōmiya Ardija II (0) - JAP Tokyo Verdy II (0)1 - 3
JAP Tokyo Verdy II (0) - JAP Ōmiya Ardija II (0)3 - 6n.E.

Halbfinale
JAP Ōmiya Ardija II (0) - ALP FC Luzern II (1)1 - 2
ALP FC Luzern II (1) - JAP Ōmiya Ardija II (0)0 - 0
ALP FC Aarau II (0) - ZA CD Motagua II (6)0 - 2
ZA CD Motagua II (6) - ALP FC Aarau II (0)2 - 0

Finale
ZA CD Motagua II (6) - ALP FC Luzern II (1) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.