Pokal

International Amateur Cup (Saison 34)


Gruppe 1
1.ITA US Lecce (3)1823 : 16
2.BRA São Paulo FC (6)1820 : 20
3.ESP CF Extremadura (0)1622 : 19
4.ARG Argentinos Juniors (2)1522 : 26
5.ZA Real Estelí FC (3)1322 : 21
6.OC Black Roses (0)919 : 26

Gruppe 2
1.ZA CD FAS (4)1825 : 15
2.ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia (8)1818 : 15
3.FRA AS Monaco (0)1620 : 21
4.GER FC Amrum (6)1418 : 19
5.KAR Barbados Defence Force SC (0)1222 : 21
6.FRA Stade Reims (0)720 : 32

Gruppe 3
1.ALP FC Aarau (12)2721 : 4
2.ZA CD Motagua (12)1919 : 11
3.ALP BSC Young Boys (0)1223 : 27
4.SA Cerro Porteño FBC Asunción (0)1121 : 25
5.SAF Orlando Pirates FC (0)1120 : 25
6.ESP Real Madrid C.F. (0)718 : 30

Gruppe 4
1.ALP SV Josko Ried (3)1924 : 12
2.ENG FC Chelsea (7)1918 : 17
3.SAF CR Vasco da Gama Cape Town (0)1421 : 17
4.KAR Étoile Morne-à-l’Eau (6)1215 : 25
5.SAF Black Leopards F.C. (7)1116 : 18
6.ADC SK Windhoek (2)1117 : 22

Runde 1
ZA Real Estelí FC II (3) - ITA US Lecce II (3)1 - 3
OC Black Roses II (0) - ARG Argentinos Juniors II (2)5 - 1
ESP CF Extremadura II (0) - BRA São Paulo FC II (6)4 - 0
ITA US Lecce II (3) - OC Black Roses II (0)2 - 0
BRA São Paulo FC II (6) - ZA Real Estelí FC II (3)1 - 0
ARG Argentinos Juniors II (2) - ESP CF Extremadura II (0)2 - 5
BRA São Paulo FC II (6) - ITA US Lecce II (3)2 - 3
ESP CF Extremadura II (0) - OC Black Roses II (0)4 - 2
ZA Real Estelí FC II (3) - ARG Argentinos Juniors II (2)4 - 2
ITA US Lecce II (3) - ESP CF Extremadura II (0)3 - 0
ARG Argentinos Juniors II (2) - BRA São Paulo FC II (6)1 - 0
OC Black Roses II (0) - ZA Real Estelí FC II (3)2 - 4
ARG Argentinos Juniors II (2) - ITA US Lecce II (3)2 - 0
ZA Real Estelí FC II (3) - ESP CF Extremadura II (0)3 - 0
BRA São Paulo FC II (6) - OC Black Roses II (0)1 - 3
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - KAR Barbados Defence Force SC II (0)1 - 0
GER FC Amrum II (6) - FRA AS Monaco II (0)3 - 0
ZA CD FAS II (4) - FRA Stade Reims II (0)5 - 0
KAR Barbados Defence Force SC II (0) - GER FC Amrum II (6)5 - 0
FRA Stade Reims II (0) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8)2 - 4
FRA AS Monaco II (0) - ZA CD FAS II (4)4 - 3
FRA Stade Reims II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (0)4 - 0
ZA CD FAS II (4) - GER FC Amrum II (6)1 - 0
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - FRA AS Monaco II (0)1 - 0
KAR Barbados Defence Force SC II (0) - ZA CD FAS II (4)3 - 3
FRA AS Monaco II (0) - FRA Stade Reims II (0)5 - 2
GER FC Amrum II (6) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8)2 - 4
FRA AS Monaco II (0) - KAR Barbados Defence Force SC II (0)5 - 3
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - ZA CD FAS II (4)3 - 0
FRA Stade Reims II (0) - GER FC Amrum II (6)4 - 4
SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0) - ESP Real Madrid C.F. II (0)4 - 2
ZA CD Motagua II (12) - ALP FC Aarau II (12)2 - 0
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ALP BSC Young Boys II (0)3 - 0
ESP Real Madrid C.F. II (0) - ZA CD Motagua II (12)0 - 3
ALP BSC Young Boys II (0) - SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0)3 - 4
ALP FC Aarau II (12) - SAF Orlando Pirates FC II (0)2 - 0
ALP BSC Young Boys II (0) - ESP Real Madrid C.F. II (0)4 - 3
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ZA CD Motagua II (12)3 - 0
SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0) - ALP FC Aarau II (12)0 - 3
ESP Real Madrid C.F. II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)3 - 2
ALP FC Aarau II (12) - ALP BSC Young Boys II (0)2 - 0
ZA CD Motagua II (12) - SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0)3 - 0
ALP FC Aarau II (12) - ESP Real Madrid C.F. II (0)3 - 0
SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)3 - 0
ALP BSC Young Boys II (0) - ZA CD Motagua II (12)0 - 1
ALP SV Josko Ried II (3) - SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0)2 - 4
SAF Black Leopards F.C. II (7) - KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6)2 - 0
ADC SK Windhoek II (2) - ENG FC Chelsea II (7)0 - 0
SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0) - SAF Black Leopards F.C. II (7)4 - 4
ENG FC Chelsea II (7) - ALP SV Josko Ried II (3)1 - 0
KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6) - ADC SK Windhoek II (2)2 - 0
ENG FC Chelsea II (7) - SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0)2 - 4
ADC SK Windhoek II (2) - SAF Black Leopards F.C. II (7)3 - 2
ALP SV Josko Ried II (3) - KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6)3 - 0
SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0) - ADC SK Windhoek II (2)5 - 3
KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6) - ENG FC Chelsea II (7)1 - 4
SAF Black Leopards F.C. II (7) - ALP SV Josko Ried II (3)2 - 0
KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6) - SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0)2 - 4
ALP SV Josko Ried II (3) - ADC SK Windhoek II (2)4 - 0
ENG FC Chelsea II (7) - SAF Black Leopards F.C. II (7)2 - 4

Runde 2
ITA US Lecce II (3) - ZA Real Estelí FC II (3)3 - 0
ARG Argentinos Juniors II (2) - OC Black Roses II (0)3 - 0
BRA São Paulo FC II (6) - ESP CF Extremadura II (0)1 - 0
OC Black Roses II (0) - ITA US Lecce II (3)1 - 3
ZA Real Estelí FC II (3) - BRA São Paulo FC II (6)4 - 5
ESP CF Extremadura II (0) - ARG Argentinos Juniors II (2)5 - 3
ITA US Lecce II (3) - BRA São Paulo FC II (6)2 - 3
OC Black Roses II (0) - ESP CF Extremadura II (0)3 - 0
ARG Argentinos Juniors II (2) - ZA Real Estelí FC II (3)5 - 3
ESP CF Extremadura II (0) - ITA US Lecce II (3)4 - 2
BRA São Paulo FC II (6) - ARG Argentinos Juniors II (2)2 - 0
ZA Real Estelí FC II (3) - OC Black Roses II (0)3 - 0
ITA US Lecce II (3) - ARG Argentinos Juniors II (2)2 - 3
ESP CF Extremadura II (0) - ZA Real Estelí FC II (3)0 - 0
OC Black Roses II (0) - BRA São Paulo FC II (6)3 - 5
KAR Barbados Defence Force SC II (0) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8)1 - 0
FRA AS Monaco II (0) - GER FC Amrum II (6)0 - 5
FRA Stade Reims II (0) - ZA CD FAS II (4)1 - 4
GER FC Amrum II (6) - KAR Barbados Defence Force SC II (0)0 - 5
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - FRA Stade Reims II (0)5 - 1
ZA CD FAS II (4) - FRA AS Monaco II (0)2 - 0
KAR Barbados Defence Force SC II (0) - FRA Stade Reims II (0)1 - 4
GER FC Amrum II (6) - ZA CD FAS II (4)0 - 0
FRA AS Monaco II (0) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8)3 - 0
ZA CD FAS II (4) - KAR Barbados Defence Force SC II (0)4 - 4
FRA Stade Reims II (0) - FRA AS Monaco II (0)2 - 3
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - GER FC Amrum II (6)0 - 3
KAR Barbados Defence Force SC II (0) - FRA AS Monaco II (0)0 - 0
ZA CD FAS II (4) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8)3 - 0
GER FC Amrum II (6) - FRA Stade Reims II (0)1 - 0
ESP Real Madrid C.F. II (0) - SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0)3 - 2
ALP FC Aarau II (12) - ZA CD Motagua II (12)3 - 0
ALP BSC Young Boys II (0) - SAF Orlando Pirates FC II (0)6 - 3
ZA CD Motagua II (12) - ESP Real Madrid C.F. II (0)3 - 0
SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0) - ALP BSC Young Boys II (0)3 - 5
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ALP FC Aarau II (12)1 - 4
ESP Real Madrid C.F. II (0) - ALP BSC Young Boys II (0)4 - 5
ZA CD Motagua II (12) - SAF Orlando Pirates FC II (0)2 - 3
ALP FC Aarau II (12) - SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0)2 - 1
SAF Orlando Pirates FC II (0) - ESP Real Madrid C.F. II (0)3 - 3
ALP BSC Young Boys II (0) - ALP FC Aarau II (12)0 - 1
SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0) - ZA CD Motagua II (12)2 - 2
ESP Real Madrid C.F. II (0) - ALP FC Aarau II (12)0 - 1
SAF Orlando Pirates FC II (0) - SA Cerro Porteño FBC Asunción II (0)2 - 2
ZA CD Motagua II (12) - ALP BSC Young Boys II (0)3 - 0
SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0) - ALP SV Josko Ried II (3)0 - 1
KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6) - SAF Black Leopards F.C. II (7)1 - 0
ENG FC Chelsea II (7) - ADC SK Windhoek II (2)1 - 0
SAF Black Leopards F.C. II (7) - SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0)0 - 0
ALP SV Josko Ried II (3) - ENG FC Chelsea II (7)4 - 1
ADC SK Windhoek II (2) - KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6)3 - 4
SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0) - ENG FC Chelsea II (7)0 - 1
SAF Black Leopards F.C. II (7) - ADC SK Windhoek II (2)1 - 4
KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6) - ALP SV Josko Ried II (3)1 - 5
ADC SK Windhoek II (2) - SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0)1 - 0
ENG FC Chelsea II (7) - KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6)4 - 3
ALP SV Josko Ried II (3) - SAF Black Leopards F.C. II (7)2 - 0
SAF CR Vasco da Gama Cape Town II (0) - KAR Étoile Morne-à-l’Eau II (6)0 - 1
ADC SK Windhoek II (2) - ALP SV Josko Ried II (3)3 - 3
SAF Black Leopards F.C. II (7) - ENG FC Chelsea II (7)1 - 2

Viertelfinale
ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) - ITA US Lecce II (3) -
ITA US Lecce II (3) - ARG Club Sportivo Independiente Rivadavia II (8) -
BRA São Paulo FC II (6) - ZA CD FAS II (4) -
ZA CD FAS II (4) - BRA São Paulo FC II (6) -
ENG FC Chelsea II (7) - ALP FC Aarau II (12) -
ALP FC Aarau II (12) - ENG FC Chelsea II (7) -
ZA CD Motagua II (12) - ALP SV Josko Ried II (3) -
ALP SV Josko Ried II (3) - ZA CD Motagua II (12) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.