Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos
Pokal

Desert-Cup (Saison 37)


Gruppe 1
1.ITA AC Siena (3)2122 : 17
2.ENG Sheffield Wednesday FC (0)1526 : 24
3.BRA CA Bragantino (6)1417 : 20
4.SA Universitario de Deportes (0)1323 : 25
5.ADC SK Windhoek (5)1317 : 20
6.JAP Shimizu S-Pulse (0)1223 : 22

Gruppe 2
1.BRA Figueirense FC (0)1821 : 15
2.URU Tacuarembó FC (0)1620 : 22
3.ALP SC Rheindorf Altach (2)1426 : 19
4.URU Montevideo Wanderers F.C. (1)1320 : 17
5.ADC Coton Sport FC de Garoua (0)1322 : 25
6.GER FC Amrum (7)1318 : 29

Gruppe 3
1.AFW Invincible Eleven (4)2014 : 9
2.FRA FC Lorient (0)1720 : 22
3.BRA Atlético Goianiense (0)1623 : 27
4.ESP FC Valencia (1)1521 : 14
5.AFW Asante Kotoko SC (1)1020 : 22
6.ENG Plymouth Argyle FC (0)919 : 23

Gruppe 4
1.ENG Matlock Town F.C. (1)2022 : 14
2.ITA Juventus Turin (0)1621 : 22
3.GER FC Red Bull Leipzig (2)1522 : 20
4.AFW Ashanti Gold SC (4)1423 : 21
5.AFW ASEC Mimosas (1)1322 : 23
6.ALP FC Aarau (0)818 : 28

Runde 1
SA Universitario de Deportes (0) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)6 - 3
BRA CA Bragantino (6) - ADC SK Windhoek (5)0 - 0
ITA AC Siena (3) - JAP Shimizu S-Pulse (0)1 - 0
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - BRA CA Bragantino (6)4 - 0
JAP Shimizu S-Pulse (0) - SA Universitario de Deportes (0)5 - 0
ADC SK Windhoek (5) - ITA AC Siena (3)4 - 0
JAP Shimizu S-Pulse (0) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)4 - 0
ITA AC Siena (3) - BRA CA Bragantino (6)3 - 0
SA Universitario de Deportes (0) - ADC SK Windhoek (5)3 - 0
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - ITA AC Siena (3)5 - 0
ADC SK Windhoek (5) - JAP Shimizu S-Pulse (0)3 - 0
BRA CA Bragantino (6) - SA Universitario de Deportes (0)2 - 0
ADC SK Windhoek (5) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)3 - 0
SA Universitario de Deportes (0) - ITA AC Siena (3)5 - 0
JAP Shimizu S-Pulse (0) - BRA CA Bragantino (6)4 - 0
BRA Figueirense FC (0) - GER FC Amrum (7)6 - 0
ALP SC Rheindorf Altach (2) - URU Tacuarembó FC (0)4 - 2
URU Montevideo Wanderers F.C. (1) - ADC Coton Sport FC de Garoua (0)4 - 0
GER FC Amrum (7) - ALP SC Rheindorf Altach (2)1 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua (0) - BRA Figueirense FC (0)3 - 0
URU Tacuarembó FC (0) - URU Montevideo Wanderers F.C. (1)1 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua (0) - GER FC Amrum (7)3 - 4
URU Montevideo Wanderers F.C. (1) - ALP SC Rheindorf Altach (2)3 - 3
BRA Figueirense FC (0) - URU Tacuarembó FC (0)3 - 0
GER FC Amrum (7) - URU Montevideo Wanderers F.C. (1)1 - 0
URU Tacuarembó FC (0) - ADC Coton Sport FC de Garoua (0)5 - 0
ALP SC Rheindorf Altach (2) - BRA Figueirense FC (0)5 - 0
URU Tacuarembó FC (0) - GER FC Amrum (7)5 - 3
BRA Figueirense FC (0) - URU Montevideo Wanderers F.C. (1)2 - 0
ADC Coton Sport FC de Garoua (0) - ALP SC Rheindorf Altach (2)3 - 1
FRA FC Lorient (0) - AFW Invincible Eleven (4)1 - 0
BRA Atlético Goianiense (0) - ESP FC Valencia (1)4 - 3
AFW Asante Kotoko SC (1) - ENG Plymouth Argyle FC (0)5 - 1
AFW Invincible Eleven (4) - BRA Atlético Goianiense (0)2 - 0
ENG Plymouth Argyle FC (0) - FRA FC Lorient (0)1 - 2
ESP FC Valencia (1) - AFW Asante Kotoko SC (1)2 - 0
ENG Plymouth Argyle FC (0) - AFW Invincible Eleven (4)1 - 3
AFW Asante Kotoko SC (1) - BRA Atlético Goianiense (0)3 - 0
FRA FC Lorient (0) - ESP FC Valencia (1)1 - 0
AFW Invincible Eleven (4) - AFW Asante Kotoko SC (1)1 - 0
ESP FC Valencia (1) - ENG Plymouth Argyle FC (0)3 - 0
BRA Atlético Goianiense (0) - FRA FC Lorient (0)4 - 2
ESP FC Valencia (1) - AFW Invincible Eleven (4)1 - 3
FRA FC Lorient (0) - AFW Asante Kotoko SC (1)3 - 3
ENG Plymouth Argyle FC (0) - BRA Atlético Goianiense (0)2 - 3
GER FC Red Bull Leipzig (2) - ITA Juventus Turin (0)5 - 0
AFW ASEC Mimosas (1) - AFW Ashanti Gold SC (4)3 - 1
ENG Matlock Town F.C. (1) - ALP FC Aarau (0)2 - 2
ITA Juventus Turin (0) - AFW ASEC Mimosas (1)1 - 0
ALP FC Aarau (0) - GER FC Red Bull Leipzig (2)2 - 0
AFW Ashanti Gold SC (4) - ENG Matlock Town F.C. (1)3 - 1
ALP FC Aarau (0) - ITA Juventus Turin (0)2 - 0
ENG Matlock Town F.C. (1) - AFW ASEC Mimosas (1)3 - 0
GER FC Red Bull Leipzig (2) - AFW Ashanti Gold SC (4)4 - 0
ITA Juventus Turin (0) - ENG Matlock Town F.C. (1)0 - 1
AFW Ashanti Gold SC (4) - ALP FC Aarau (0)3 - 3
AFW ASEC Mimosas (1) - GER FC Red Bull Leipzig (2)3 - 0
AFW Ashanti Gold SC (4) - ITA Juventus Turin (0)3 - 3
GER FC Red Bull Leipzig (2) - ENG Matlock Town F.C. (1)3 - 1
ALP FC Aarau (0) - AFW ASEC Mimosas (1)2 - 3

Runde 2
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - SA Universitario de Deportes (0)4 - 0
ADC SK Windhoek (5) - BRA CA Bragantino (6)3 - 5
JAP Shimizu S-Pulse (0) - ITA AC Siena (3)0 - 5
BRA CA Bragantino (6) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)4 - 0
SA Universitario de Deportes (0) - JAP Shimizu S-Pulse (0)6 - 3
ITA AC Siena (3) - ADC SK Windhoek (5)1 - 0
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - JAP Shimizu S-Pulse (0)4 - 3
BRA CA Bragantino (6) - ITA AC Siena (3)3 - 4
ADC SK Windhoek (5) - SA Universitario de Deportes (0)4 - 3
ITA AC Siena (3) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)4 - 0
JAP Shimizu S-Pulse (0) - ADC SK Windhoek (5)2 - 0
SA Universitario de Deportes (0) - BRA CA Bragantino (6)0 - 0
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - ADC SK Windhoek (5)6 - 0
ITA AC Siena (3) - SA Universitario de Deportes (0)4 - 0
BRA CA Bragantino (6) - JAP Shimizu S-Pulse (0)3 - 2
GER FC Amrum (7) - BRA Figueirense FC (0)2 - 4
URU Tacuarembó FC (0) - ALP SC Rheindorf Altach (2)0 - 3
ADC Coton Sport FC de Garoua (0) - URU Montevideo Wanderers F.C. (1)3 - 0
ALP SC Rheindorf Altach (2) - GER FC Amrum (7)5 - 0
BRA Figueirense FC (0) - ADC Coton Sport FC de Garoua (0)3 - 0
URU Montevideo Wanderers F.C. (1) - URU Tacuarembó FC (0)1 - 2
GER FC Amrum (7) - ADC Coton Sport FC de Garoua (0)2 - 0
ALP SC Rheindorf Altach (2) - URU Montevideo Wanderers F.C. (1)1 - 4
URU Tacuarembó FC (0) - BRA Figueirense FC (0)1 - 0
URU Montevideo Wanderers F.C. (1) - GER FC Amrum (7)4 - 3
ADC Coton Sport FC de Garoua (0) - URU Tacuarembó FC (0)6 - 2
BRA Figueirense FC (0) - ALP SC Rheindorf Altach (2)2 - 0
GER FC Amrum (7) - URU Tacuarembó FC (0)2 - 2
URU Montevideo Wanderers F.C. (1) - BRA Figueirense FC (0)4 - 1
ALP SC Rheindorf Altach (2) - ADC Coton Sport FC de Garoua (0)4 - 4
AFW Invincible Eleven (4) - FRA FC Lorient (0)0 - 0
ESP FC Valencia (1) - BRA Atlético Goianiense (0)4 - 0
ENG Plymouth Argyle FC (0) - AFW Asante Kotoko SC (1)5 - 0
BRA Atlético Goianiense (0) - AFW Invincible Eleven (4)3 - 3
FRA FC Lorient (0) - ENG Plymouth Argyle FC (0)2 - 4
AFW Asante Kotoko SC (1) - ESP FC Valencia (1)3 - 4
AFW Invincible Eleven (4) - ENG Plymouth Argyle FC (0)1 - 0
BRA Atlético Goianiense (0) - AFW Asante Kotoko SC (1)2 - 0
ESP FC Valencia (1) - FRA FC Lorient (0)4 - 0
AFW Asante Kotoko SC (1) - AFW Invincible Eleven (4)3 - 0
ENG Plymouth Argyle FC (0) - ESP FC Valencia (1)2 - 0
FRA FC Lorient (0) - BRA Atlético Goianiense (0)5 - 3
AFW Invincible Eleven (4) - ESP FC Valencia (1)1 - 0
AFW Asante Kotoko SC (1) - FRA FC Lorient (0)3 - 4
BRA Atlético Goianiense (0) - ENG Plymouth Argyle FC (0)4 - 3
ITA Juventus Turin (0) - GER FC Red Bull Leipzig (2)5 - 3
AFW Ashanti Gold SC (4) - AFW ASEC Mimosas (1)3 - 0
ALP FC Aarau (0) - ENG Matlock Town F.C. (1)2 - 3
AFW ASEC Mimosas (1) - ITA Juventus Turin (0)4 - 5
GER FC Red Bull Leipzig (2) - ALP FC Aarau (0)3 - 0
ENG Matlock Town F.C. (1) - AFW Ashanti Gold SC (4)1 - 0
ITA Juventus Turin (0) - ALP FC Aarau (0)4 - 2
AFW ASEC Mimosas (1) - ENG Matlock Town F.C. (1)4 - 4
AFW Ashanti Gold SC (4) - GER FC Red Bull Leipzig (2)4 - 0
ENG Matlock Town F.C. (1) - ITA Juventus Turin (0)1 - 0
ALP FC Aarau (0) - AFW Ashanti Gold SC (4)3 - 5
GER FC Red Bull Leipzig (2) - AFW ASEC Mimosas (1)4 - 0
ITA Juventus Turin (0) - AFW Ashanti Gold SC (4)3 - 1
ENG Matlock Town F.C. (1) - GER FC Red Bull Leipzig (2)5 - 0
AFW ASEC Mimosas (1) - ALP FC Aarau (0)5 - 0

Viertelfinale
URU Tacuarembó FC (0) - ITA AC Siena (3)1 - 3
ITA AC Siena (3) - URU Tacuarembó FC (0)4 - 7n.E.
ENG Sheffield Wednesday FC (0) - BRA Figueirense FC (0)0 - 2
BRA Figueirense FC (0) - ENG Sheffield Wednesday FC (0)1 - 2
ITA Juventus Turin (0) - AFW Invincible Eleven (4)0 - 3
AFW Invincible Eleven (4) - ITA Juventus Turin (0)2 - 1
FRA FC Lorient (0) - ENG Matlock Town F.C. (1)1 - 5
ENG Matlock Town F.C. (1) - FRA FC Lorient (0)4 - 7n.E.

Halbfinale
AFW Invincible Eleven (4) - BRA Figueirense FC (0)0 - 2
BRA Figueirense FC (0) - AFW Invincible Eleven (4)0 - 5
ENG Matlock Town F.C. (1) - URU Tacuarembó FC (0)1 - 0
URU Tacuarembó FC (0) - ENG Matlock Town F.C. (1)0 - 0

Finale
AFW Invincible Eleven (4) - ENG Matlock Town F.C. (1) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.