Pokal

Himalaya-Cup (Saison 35)


Gruppe 1
1.GER SV Leipzig (20)00 : 0
1.GER FC Sandhausen (20)00 : 0
1.JAP Kashima Antlers (20)00 : 0
1.SAF Ajax Cape Town F.C. (20)00 : 0
1.ITA Brescia Calcio (20)00 : 0
1.ESP Celta de Vigo (20)00 : 0

Gruppe 2
1.ALP FC Red Bull Salzburg (20)00 : 0
1.JAP Kashiwa Reysol (20)00 : 0
1.GER Bamberger SV (20)00 : 0
1.JAP Nagoya Grampus (20)00 : 0
1.BRA Santa Cruz RS (20)00 : 0
1.ALP SC Rheindorf Altach (20)00 : 0

Gruppe 3
1.ITA AC Siena (20)00 : 0
1.OC Waitakere United (20)00 : 0
1.GER Altona 93 (20)00 : 0
1.SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20)00 : 0
1.FRA OGC Nizza (20)00 : 0
1.URU El Tanque Sisley (20)00 : 0

Gruppe 4
1.ADC Tigers Sports Club (20)00 : 0
1.ITA Udinese Calcio (20)00 : 0
1.ARG Independiente (20)00 : 0
1.JAP Vissel Kōbe (20)00 : 0
1.ADC Volcan Club (20)00 : 0
1.ALP TSV Hartberg (20)00 : 0

Runde 1
JAP Kashima Antlers (20) - ESP Celta de Vigo (20) -
GER SV Leipzig (20) - GER FC Sandhausen (20) -
SAF Ajax Cape Town F.C. (20) - ITA Brescia Calcio (20) -
ESP Celta de Vigo (20) - GER SV Leipzig (20) -
ITA Brescia Calcio (20) - JAP Kashima Antlers (20) -
GER FC Sandhausen (20) - SAF Ajax Cape Town F.C. (20) -
ITA Brescia Calcio (20) - ESP Celta de Vigo (20) -
SAF Ajax Cape Town F.C. (20) - GER SV Leipzig (20) -
JAP Kashima Antlers (20) - GER FC Sandhausen (20) -
ESP Celta de Vigo (20) - SAF Ajax Cape Town F.C. (20) -
GER FC Sandhausen (20) - ITA Brescia Calcio (20) -
GER SV Leipzig (20) - JAP Kashima Antlers (20) -
GER FC Sandhausen (20) - ESP Celta de Vigo (20) -
JAP Kashima Antlers (20) - SAF Ajax Cape Town F.C. (20) -
ITA Brescia Calcio (20) - GER SV Leipzig (20) -
GER Bamberger SV (20) - ALP FC Red Bull Salzburg (20) -
BRA Santa Cruz RS (20) - ALP SC Rheindorf Altach (20) -
JAP Kashiwa Reysol (20) - JAP Nagoya Grampus (20) -
ALP FC Red Bull Salzburg (20) - BRA Santa Cruz RS (20) -
JAP Nagoya Grampus (20) - GER Bamberger SV (20) -
ALP SC Rheindorf Altach (20) - JAP Kashiwa Reysol (20) -
JAP Nagoya Grampus (20) - ALP FC Red Bull Salzburg (20) -
JAP Kashiwa Reysol (20) - BRA Santa Cruz RS (20) -
GER Bamberger SV (20) - ALP SC Rheindorf Altach (20) -
ALP FC Red Bull Salzburg (20) - JAP Kashiwa Reysol (20) -
ALP SC Rheindorf Altach (20) - JAP Nagoya Grampus (20) -
BRA Santa Cruz RS (20) - GER Bamberger SV (20) -
ALP SC Rheindorf Altach (20) - ALP FC Red Bull Salzburg (20) -
GER Bamberger SV (20) - JAP Kashiwa Reysol (20) -
JAP Nagoya Grampus (20) - BRA Santa Cruz RS (20) -
ITA AC Siena (20) - FRA OGC Nizza (20) -
OC Waitakere United (20) - URU El Tanque Sisley (20) -
SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) - GER Altona 93 (20) -
FRA OGC Nizza (20) - OC Waitakere United (20) -
GER Altona 93 (20) - ITA AC Siena (20) -
URU El Tanque Sisley (20) - SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) -
GER Altona 93 (20) - FRA OGC Nizza (20) -
SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) - OC Waitakere United (20) -
ITA AC Siena (20) - URU El Tanque Sisley (20) -
FRA OGC Nizza (20) - SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) -
URU El Tanque Sisley (20) - GER Altona 93 (20) -
OC Waitakere United (20) - ITA AC Siena (20) -
URU El Tanque Sisley (20) - FRA OGC Nizza (20) -
ITA AC Siena (20) - SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) -
GER Altona 93 (20) - OC Waitakere United (20) -
ALP TSV Hartberg (20) - ITA Udinese Calcio (20) -
ADC Tigers Sports Club (20) - ADC Volcan Club (20) -
ARG Independiente (20) - JAP Vissel Kōbe (20) -
ITA Udinese Calcio (20) - ADC Tigers Sports Club (20) -
JAP Vissel Kōbe (20) - ALP TSV Hartberg (20) -
ADC Volcan Club (20) - ARG Independiente (20) -
JAP Vissel Kōbe (20) - ITA Udinese Calcio (20) -
ARG Independiente (20) - ADC Tigers Sports Club (20) -
ALP TSV Hartberg (20) - ADC Volcan Club (20) -
ITA Udinese Calcio (20) - ARG Independiente (20) -
ADC Volcan Club (20) - JAP Vissel Kōbe (20) -
ADC Tigers Sports Club (20) - ALP TSV Hartberg (20) -
ADC Volcan Club (20) - ITA Udinese Calcio (20) -
ALP TSV Hartberg (20) - ARG Independiente (20) -
JAP Vissel Kōbe (20) - ADC Tigers Sports Club (20) -

Runde 2
ESP Celta de Vigo (20) - JAP Kashima Antlers (20) -
GER FC Sandhausen (20) - GER SV Leipzig (20) -
ITA Brescia Calcio (20) - SAF Ajax Cape Town F.C. (20) -
GER SV Leipzig (20) - ESP Celta de Vigo (20) -
JAP Kashima Antlers (20) - ITA Brescia Calcio (20) -
SAF Ajax Cape Town F.C. (20) - GER FC Sandhausen (20) -
ESP Celta de Vigo (20) - ITA Brescia Calcio (20) -
GER SV Leipzig (20) - SAF Ajax Cape Town F.C. (20) -
GER FC Sandhausen (20) - JAP Kashima Antlers (20) -
SAF Ajax Cape Town F.C. (20) - ESP Celta de Vigo (20) -
ITA Brescia Calcio (20) - GER FC Sandhausen (20) -
JAP Kashima Antlers (20) - GER SV Leipzig (20) -
ESP Celta de Vigo (20) - GER FC Sandhausen (20) -
SAF Ajax Cape Town F.C. (20) - JAP Kashima Antlers (20) -
GER SV Leipzig (20) - ITA Brescia Calcio (20) -
ALP FC Red Bull Salzburg (20) - GER Bamberger SV (20) -
ALP SC Rheindorf Altach (20) - BRA Santa Cruz RS (20) -
JAP Nagoya Grampus (20) - JAP Kashiwa Reysol (20) -
BRA Santa Cruz RS (20) - ALP FC Red Bull Salzburg (20) -
GER Bamberger SV (20) - JAP Nagoya Grampus (20) -
JAP Kashiwa Reysol (20) - ALP SC Rheindorf Altach (20) -
ALP FC Red Bull Salzburg (20) - JAP Nagoya Grampus (20) -
BRA Santa Cruz RS (20) - JAP Kashiwa Reysol (20) -
ALP SC Rheindorf Altach (20) - GER Bamberger SV (20) -
JAP Kashiwa Reysol (20) - ALP FC Red Bull Salzburg (20) -
JAP Nagoya Grampus (20) - ALP SC Rheindorf Altach (20) -
GER Bamberger SV (20) - BRA Santa Cruz RS (20) -
ALP FC Red Bull Salzburg (20) - ALP SC Rheindorf Altach (20) -
JAP Kashiwa Reysol (20) - GER Bamberger SV (20) -
BRA Santa Cruz RS (20) - JAP Nagoya Grampus (20) -
FRA OGC Nizza (20) - ITA AC Siena (20) -
URU El Tanque Sisley (20) - OC Waitakere United (20) -
GER Altona 93 (20) - SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) -
OC Waitakere United (20) - FRA OGC Nizza (20) -
ITA AC Siena (20) - GER Altona 93 (20) -
SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) - URU El Tanque Sisley (20) -
FRA OGC Nizza (20) - GER Altona 93 (20) -
OC Waitakere United (20) - SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) -
URU El Tanque Sisley (20) - ITA AC Siena (20) -
SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) - FRA OGC Nizza (20) -
GER Altona 93 (20) - URU El Tanque Sisley (20) -
ITA AC Siena (20) - OC Waitakere United (20) -
FRA OGC Nizza (20) - URU El Tanque Sisley (20) -
SAF Bloemfontein Celtic F.C. (20) - ITA AC Siena (20) -
OC Waitakere United (20) - GER Altona 93 (20) -
ITA Udinese Calcio (20) - ALP TSV Hartberg (20) -
ADC Volcan Club (20) - ADC Tigers Sports Club (20) -
JAP Vissel Kōbe (20) - ARG Independiente (20) -
ADC Tigers Sports Club (20) - ITA Udinese Calcio (20) -
ALP TSV Hartberg (20) - JAP Vissel Kōbe (20) -
ARG Independiente (20) - ADC Volcan Club (20) -
ITA Udinese Calcio (20) - JAP Vissel Kōbe (20) -
ADC Tigers Sports Club (20) - ARG Independiente (20) -
ADC Volcan Club (20) - ALP TSV Hartberg (20) -
ARG Independiente (20) - ITA Udinese Calcio (20) -
JAP Vissel Kōbe (20) - ADC Volcan Club (20) -
ALP TSV Hartberg (20) - ADC Tigers Sports Club (20) -
ITA Udinese Calcio (20) - ADC Volcan Club (20) -
ARG Independiente (20) - ALP TSV Hartberg (20) -
ADC Tigers Sports Club (20) - JAP Vissel Kōbe (20) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.