Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos
Pokal

Waikiki-Trophy (Saison 39)


Gruppe 1
1.ALP Neuchâtel Xamax (0)1519 : 15
2.JAP Sagan Tosu (0)1518 : 18
3.BRA CR Vasco da Gama (2)1522 : 26
4.URU C.A. River Plate (5)1416 : 16
5.FRA AS Monaco (1)1324 : 19
6.ALP SV Mattersburg (0)1321 : 26

Gruppe 2
1.OC YoungHeart Manawatu (2)1923 : 13
2.KAR Bears FC (5)1517 : 19
3.AFW Ashanti Gold SC (4)1520 : 23
4.ADNE Al Ahly SC (2)1323 : 23
5.ITA Lazio Rom (3)1318 : 20
6.OC AS Magenta (0)1321 : 24

Gruppe 3
1.ITA AC Parma (0)1822 : 17
2.GER FCH Rostock (2)1722 : 16
3.ESP RCD Mallorca (0)1521 : 23
4.URU Tacuarembó FC (1)1423 : 22
5.ARG Atlético Tucumán (0)1422 : 24
6.GER Chemnitzer FC (0)819 : 27

Gruppe 4
1.KAR Humble Lions (0)2126 : 16
2.FRA FC Lorient (0)1722 : 17
3.GER SV Weser Bremen (0)1620 : 26
4.ADC Tigers Sports Club (0)1525 : 16
5.OC New Stars F.C. (7)1515 : 18
6.URU Huracán Fútbol Club (0)317 : 32

Runde 1
JAP Sagan Tosu (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)0 - 2
FRA AS Monaco (1) - ALP SV Mattersburg (0)1 - 2
URU C.A. River Plate (5) - ALP Neuchâtel Xamax (0)2 - 2
BRA CR Vasco da Gama (2) - FRA AS Monaco (1)2 - 4
ALP Neuchâtel Xamax (0) - JAP Sagan Tosu (0)0 - 0
ALP SV Mattersburg (0) - URU C.A. River Plate (5)2 - 3
ALP Neuchâtel Xamax (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)3 - 2
URU C.A. River Plate (5) - FRA AS Monaco (1)1 - 0
JAP Sagan Tosu (0) - ALP SV Mattersburg (0)1 - 2
BRA CR Vasco da Gama (2) - URU C.A. River Plate (5)1 - 0
ALP SV Mattersburg (0) - ALP Neuchâtel Xamax (0)3 - 2
FRA AS Monaco (1) - JAP Sagan Tosu (0)5 - 0
ALP SV Mattersburg (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)3 - 2
JAP Sagan Tosu (0) - URU C.A. River Plate (5)0 - 0
ALP Neuchâtel Xamax (0) - FRA AS Monaco (1)2 - 3
ITA Lazio Rom (3) - AFW Ashanti Gold SC (4)4 - 3
ADNE Al Ahly SC (2) - OC AS Magenta (0)4 - 2
KAR Bears FC (5) - OC YoungHeart Manawatu (2)3 - 0
AFW Ashanti Gold SC (4) - ADNE Al Ahly SC (2)2 - 3
OC YoungHeart Manawatu (2) - ITA Lazio Rom (3)4 - 0
OC AS Magenta (0) - KAR Bears FC (5)1 - 4
OC YoungHeart Manawatu (2) - AFW Ashanti Gold SC (4)4 - 0
KAR Bears FC (5) - ADNE Al Ahly SC (2)2 - 0
ITA Lazio Rom (3) - OC AS Magenta (0)3 - 0
AFW Ashanti Gold SC (4) - KAR Bears FC (5)1 - 0
OC AS Magenta (0) - OC YoungHeart Manawatu (2)1 - 0
ADNE Al Ahly SC (2) - ITA Lazio Rom (3)5 - 0
OC AS Magenta (0) - AFW Ashanti Gold SC (4)2 - 4
ITA Lazio Rom (3) - KAR Bears FC (5)5 - 0
OC YoungHeart Manawatu (2) - ADNE Al Ahly SC (2)3 - 0
GER FCH Rostock (2) - GER Chemnitzer FC (0)2 - 0
ARG Atlético Tucumán (0) - ESP RCD Mallorca (0)3 - 0
ITA AC Parma (0) - URU Tacuarembó FC (1)2 - 0
GER Chemnitzer FC (0) - ARG Atlético Tucumán (0)4 - 4
URU Tacuarembó FC (1) - GER FCH Rostock (2)4 - 2
ESP RCD Mallorca (0) - ITA AC Parma (0)4 - 2
URU Tacuarembó FC (1) - GER Chemnitzer FC (0)5 - 5
ITA AC Parma (0) - ARG Atlético Tucumán (0)3 - 0
GER FCH Rostock (2) - ESP RCD Mallorca (0)3 - 0
GER Chemnitzer FC (0) - ITA AC Parma (0)1 - 4
ESP RCD Mallorca (0) - URU Tacuarembó FC (1)4 - 0
ARG Atlético Tucumán (0) - GER FCH Rostock (2)3 - 3
ESP RCD Mallorca (0) - GER Chemnitzer FC (0)3 - 0
GER FCH Rostock (2) - ITA AC Parma (0)3 - 0
URU Tacuarembó FC (1) - ARG Atlético Tucumán (0)6 - 0
OC New Stars F.C. (7) - URU Huracán Fútbol Club (0)5 - 2
FRA FC Lorient (0) - ADC Tigers Sports Club (0)1 - 0
KAR Humble Lions (0) - GER SV Weser Bremen (0)5 - 0
URU Huracán Fútbol Club (0) - FRA FC Lorient (0)2 - 2
GER SV Weser Bremen (0) - OC New Stars F.C. (7)4 - 0
ADC Tigers Sports Club (0) - KAR Humble Lions (0)6 - 0
GER SV Weser Bremen (0) - URU Huracán Fútbol Club (0)4 - 3
KAR Humble Lions (0) - FRA FC Lorient (0)4 - 2
OC New Stars F.C. (7) - ADC Tigers Sports Club (0)2 - 0
URU Huracán Fútbol Club (0) - KAR Humble Lions (0)1 - 2
ADC Tigers Sports Club (0) - GER SV Weser Bremen (0)6 - 0
FRA FC Lorient (0) - OC New Stars F.C. (7)0 - 2
ADC Tigers Sports Club (0) - URU Huracán Fútbol Club (0)5 - 3
OC New Stars F.C. (7) - KAR Humble Lions (0)1 - 0
GER SV Weser Bremen (0) - FRA FC Lorient (0)4 - 3

Runde 2
BRA CR Vasco da Gama (2) - JAP Sagan Tosu (0)2 - 4
ALP SV Mattersburg (0) - FRA AS Monaco (1)3 - 3
ALP Neuchâtel Xamax (0) - URU C.A. River Plate (5)2 - 0
FRA AS Monaco (1) - BRA CR Vasco da Gama (2)3 - 4
JAP Sagan Tosu (0) - ALP Neuchâtel Xamax (0)2 - 2
URU C.A. River Plate (5) - ALP SV Mattersburg (0)3 - 1
BRA CR Vasco da Gama (2) - ALP Neuchâtel Xamax (0)2 - 1
FRA AS Monaco (1) - URU C.A. River Plate (5)3 - 0
ALP SV Mattersburg (0) - JAP Sagan Tosu (0)1 - 4
URU C.A. River Plate (5) - BRA CR Vasco da Gama (2)4 - 0
ALP Neuchâtel Xamax (0) - ALP SV Mattersburg (0)2 - 0
JAP Sagan Tosu (0) - FRA AS Monaco (1)2 - 1
BRA CR Vasco da Gama (2) - ALP SV Mattersburg (0)5 - 4
URU C.A. River Plate (5) - JAP Sagan Tosu (0)3 - 5
FRA AS Monaco (1) - ALP Neuchâtel Xamax (0)1 - 3
AFW Ashanti Gold SC (4) - ITA Lazio Rom (3)2 - 1
OC AS Magenta (0) - ADNE Al Ahly SC (2)4 - 0
OC YoungHeart Manawatu (2) - KAR Bears FC (5)2 - 0
ADNE Al Ahly SC (2) - AFW Ashanti Gold SC (4)4 - 0
ITA Lazio Rom (3) - OC YoungHeart Manawatu (2)1 - 3
KAR Bears FC (5) - OC AS Magenta (0)1 - 2
AFW Ashanti Gold SC (4) - OC YoungHeart Manawatu (2)2 - 0
ADNE Al Ahly SC (2) - KAR Bears FC (5)4 - 5
OC AS Magenta (0) - ITA Lazio Rom (3)2 - 2
KAR Bears FC (5) - AFW Ashanti Gold SC (4)1 - 4
OC YoungHeart Manawatu (2) - OC AS Magenta (0)4 - 3
ITA Lazio Rom (3) - ADNE Al Ahly SC (2)2 - 0
AFW Ashanti Gold SC (4) - OC AS Magenta (0)2 - 4
KAR Bears FC (5) - ITA Lazio Rom (3)1 - 0
ADNE Al Ahly SC (2) - OC YoungHeart Manawatu (2)3 - 3
GER Chemnitzer FC (0) - GER FCH Rostock (2)0 - 2
ESP RCD Mallorca (0) - ARG Atlético Tucumán (0)5 - 0
URU Tacuarembó FC (1) - ITA AC Parma (0)1 - 4
ARG Atlético Tucumán (0) - GER Chemnitzer FC (0)5 - 0
GER FCH Rostock (2) - URU Tacuarembó FC (1)2 - 2
ITA AC Parma (0) - ESP RCD Mallorca (0)5 - 0
GER Chemnitzer FC (0) - URU Tacuarembó FC (1)0 - 2
ARG Atlético Tucumán (0) - ITA AC Parma (0)4 - 0
ESP RCD Mallorca (0) - GER FCH Rostock (2)5 - 2
ITA AC Parma (0) - GER Chemnitzer FC (0)0 - 4
URU Tacuarembó FC (1) - ESP RCD Mallorca (0)3 - 0
GER FCH Rostock (2) - ARG Atlético Tucumán (0)3 - 0
GER Chemnitzer FC (0) - ESP RCD Mallorca (0)5 - 0
ITA AC Parma (0) - GER FCH Rostock (2)2 - 0
ARG Atlético Tucumán (0) - URU Tacuarembó FC (1)3 - 0
URU Huracán Fútbol Club (0) - OC New Stars F.C. (7)1 - 3
ADC Tigers Sports Club (0) - FRA FC Lorient (0)2 - 3
GER SV Weser Bremen (0) - KAR Humble Lions (0)1 - 4
FRA FC Lorient (0) - URU Huracán Fútbol Club (0)2 - 2
OC New Stars F.C. (7) - GER SV Weser Bremen (0)1 - 5
KAR Humble Lions (0) - ADC Tigers Sports Club (0)5 - 0
URU Huracán Fútbol Club (0) - GER SV Weser Bremen (0)1 - 1
FRA FC Lorient (0) - KAR Humble Lions (0)4 - 0
ADC Tigers Sports Club (0) - OC New Stars F.C. (7)3 - 0
KAR Humble Lions (0) - URU Huracán Fútbol Club (0)5 - 1
GER SV Weser Bremen (0) - ADC Tigers Sports Club (0)1 - 0
OC New Stars F.C. (7) - FRA FC Lorient (0)1 - 2
URU Huracán Fútbol Club (0) - ADC Tigers Sports Club (0)1 - 3
KAR Humble Lions (0) - OC New Stars F.C. (7)1 - 0
FRA FC Lorient (0) - GER SV Weser Bremen (0)3 - 0

Viertelfinale
KAR Bears FC (5) - ALP Neuchâtel Xamax (0)0 - 2
ALP Neuchâtel Xamax (0) - KAR Bears FC (5)0 - 3
JAP Sagan Tosu (0) - OC YoungHeart Manawatu (2)0 - 3
OC YoungHeart Manawatu (2) - JAP Sagan Tosu (0)1 - 2
FRA FC Lorient (0) - ITA AC Parma (0)0 - 6
ITA AC Parma (0) - FRA FC Lorient (0)0 - 4
GER FCH Rostock (2) - KAR Humble Lions (0)1 - 3
KAR Humble Lions (0) - GER FCH Rostock (2)0 - 3

Halbfinale
KAR Bears FC (5) - OC YoungHeart Manawatu (2) -
OC YoungHeart Manawatu (2) - KAR Bears FC (5) -
GER FCH Rostock (2) - ITA AC Parma (0) -
ITA AC Parma (0) - GER FCH Rostock (2) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.