Pokal

Waikiki-Trophy (Saison 33)


Gruppe 1
1.OC New Stars F.C. (0)2124 : 18
2.BRA Red Bull Brasil (0)2025 : 15
3.OC Kossa FC (0)1324 : 23
4.KAR Club Colonial Fort-de-France (0)1223 : 27
5.URU Tacuarembó FC (0)1124 : 28
6.MEX CD Cruz Azul (0)820 : 29

Gruppe 2
1.ADC Volcan Club (1)1826 : 18
2.FRA EA Guingamp (0)1823 : 18
3.ITA Modena FC 1912 (3)1622 : 22
4.ARG Arsenal FC (1)1321 : 21
5.ADC Ramblers F.C. (0)1317 : 26
6.OC AS Magenta (0)921 : 25

Gruppe 3
1.ENG Newcastle United (3)2021 : 15
2.URU Club Nacional de Football (0)1623 : 19
3.ZA Real Estelí FC (8)1419 : 18
4.FRA FC Lorient (0)1419 : 20
5.ADC Highlanders Football Club (0)1121 : 23
6.URU C.A. River Plate (0)721 : 29

Gruppe 4
1.ARG Independiente (4)2223 : 13
2.ALP FK Austria Wien (0)1829 : 12
3.FRA AS Monaco (3)1318 : 26
4.OC Waitakere United (0)1119 : 24
5.MEX Deportivo Guadalajara (0)1121 : 27
6.USSF Houston Dynamo (2)1120 : 28

Runde 1
OC Kossa FC (0) - BRA Red Bull Brasil (0)1 - 3
OC New Stars F.C. (0) - KAR Club Colonial Fort-de-France (0)4 - 3
URU Tacuarembó FC (0) - MEX CD Cruz Azul (0)2 - 0
BRA Red Bull Brasil (0) - OC New Stars F.C. (0)4 - 0
MEX CD Cruz Azul (0) - OC Kossa FC (0)2 - 2
KAR Club Colonial Fort-de-France (0) - URU Tacuarembó FC (0)3 - 4
MEX CD Cruz Azul (0) - BRA Red Bull Brasil (0)2 - 4
URU Tacuarembó FC (0) - OC New Stars F.C. (0)2 - 0
OC Kossa FC (0) - KAR Club Colonial Fort-de-France (0)4 - 0
BRA Red Bull Brasil (0) - URU Tacuarembó FC (0)4 - 4
KAR Club Colonial Fort-de-France (0) - MEX CD Cruz Azul (0)3 - 1
OC New Stars F.C. (0) - OC Kossa FC (0)3 - 1
KAR Club Colonial Fort-de-France (0) - BRA Red Bull Brasil (0)5 - 3
OC Kossa FC (0) - URU Tacuarembó FC (0)4 - 4
MEX CD Cruz Azul (0) - OC New Stars F.C. (0)2 - 5
ADC Ramblers F.C. (0) - OC AS Magenta (0)0 - 3
ADC Volcan Club (1) - ARG Arsenal FC (1)3 - 0
FRA EA Guingamp (0) - ITA Modena FC 1912 (3)2 - 3
OC AS Magenta (0) - ADC Volcan Club (1)0 - 4
ITA Modena FC 1912 (3) - ADC Ramblers F.C. (0)4 - 0
ARG Arsenal FC (1) - FRA EA Guingamp (0)0 - 4
ITA Modena FC 1912 (3) - OC AS Magenta (0)1 - 0
FRA EA Guingamp (0) - ADC Volcan Club (1)3 - 0
ADC Ramblers F.C. (0) - ARG Arsenal FC (1)1 - 0
OC AS Magenta (0) - FRA EA Guingamp (0)4 - 0
ARG Arsenal FC (1) - ITA Modena FC 1912 (3)4 - 1
ADC Volcan Club (1) - ADC Ramblers F.C. (0)5 - 0
ARG Arsenal FC (1) - OC AS Magenta (0)4 - 0
ADC Ramblers F.C. (0) - FRA EA Guingamp (0)1 - 3
ITA Modena FC 1912 (3) - ADC Volcan Club (1)3 - 0
FRA FC Lorient (0) - ZA Real Estelí FC (8)3 - 2
URU C.A. River Plate (0) - ADC Highlanders Football Club (0)4 - 3
URU Club Nacional de Football (0) - ENG Newcastle United (3)5 - 0
ZA Real Estelí FC (8) - URU C.A. River Plate (0)2 - 0
ENG Newcastle United (3) - FRA FC Lorient (0)1 - 0
ADC Highlanders Football Club (0) - URU Club Nacional de Football (0)1 - 0
ENG Newcastle United (3) - ZA Real Estelí FC (8)3 - 0
URU Club Nacional de Football (0) - URU C.A. River Plate (0)5 - 4
FRA FC Lorient (0) - ADC Highlanders Football Club (0)3 - 3
ZA Real Estelí FC (8) - URU Club Nacional de Football (0)3 - 0
ADC Highlanders Football Club (0) - ENG Newcastle United (3)1 - 1
URU C.A. River Plate (0) - FRA FC Lorient (0)1 - 3
ADC Highlanders Football Club (0) - ZA Real Estelí FC (8)3 - 1
FRA FC Lorient (0) - URU Club Nacional de Football (0)3 - 0
ENG Newcastle United (3) - URU C.A. River Plate (0)2 - 0
OC Waitakere United (0) - ARG Independiente (4)3 - 3
FRA AS Monaco (3) - MEX Deportivo Guadalajara (0)2 - 0
USSF Houston Dynamo (2) - ALP FK Austria Wien (0)4 - 3
ARG Independiente (4) - FRA AS Monaco (3)3 - 0
ALP FK Austria Wien (0) - OC Waitakere United (0)4 - 0
MEX Deportivo Guadalajara (0) - USSF Houston Dynamo (2)3 - 0
ALP FK Austria Wien (0) - ARG Independiente (4)0 - 2
USSF Houston Dynamo (2) - FRA AS Monaco (3)2 - 4
OC Waitakere United (0) - MEX Deportivo Guadalajara (0)3 - 0
ARG Independiente (4) - USSF Houston Dynamo (2)2 - 4
MEX Deportivo Guadalajara (0) - ALP FK Austria Wien (0)4 - 1
FRA AS Monaco (3) - OC Waitakere United (0)1 - 0
MEX Deportivo Guadalajara (0) - ARG Independiente (4)4 - 2
OC Waitakere United (0) - USSF Houston Dynamo (2)3 - 0
ALP FK Austria Wien (0) - FRA AS Monaco (3)4 - 0

Runde 2
BRA Red Bull Brasil (0) - OC Kossa FC (0)0 - 0
KAR Club Colonial Fort-de-France (0) - OC New Stars F.C. (0)2 - 0
MEX CD Cruz Azul (0) - URU Tacuarembó FC (0)3 - 2
OC New Stars F.C. (0) - BRA Red Bull Brasil (0)1 - 0
OC Kossa FC (0) - MEX CD Cruz Azul (0)3 - 3
URU Tacuarembó FC (0) - KAR Club Colonial Fort-de-France (0)2 - 4
BRA Red Bull Brasil (0) - MEX CD Cruz Azul (0)3 - 0
OC New Stars F.C. (0) - URU Tacuarembó FC (0)3 - 0
KAR Club Colonial Fort-de-France (0) - OC Kossa FC (0)2 - 4
URU Tacuarembó FC (0) - BRA Red Bull Brasil (0)2 - 3
MEX CD Cruz Azul (0) - KAR Club Colonial Fort-de-France (0)4 - 1
OC Kossa FC (0) - OC New Stars F.C. (0)1 - 4
BRA Red Bull Brasil (0) - KAR Club Colonial Fort-de-France (0)1 - 0
URU Tacuarembó FC (0) - OC Kossa FC (0)2 - 4
OC New Stars F.C. (0) - MEX CD Cruz Azul (0)4 - 3
OC AS Magenta (0) - ADC Ramblers F.C. (0)5 - 5
ARG Arsenal FC (1) - ADC Volcan Club (1)3 - 0
ITA Modena FC 1912 (3) - FRA EA Guingamp (0)0 - 3
ADC Volcan Club (1) - OC AS Magenta (0)1 - 0
ADC Ramblers F.C. (0) - ITA Modena FC 1912 (3)0 - 3
FRA EA Guingamp (0) - ARG Arsenal FC (1)3 - 0
OC AS Magenta (0) - ITA Modena FC 1912 (3)3 - 3
ADC Volcan Club (1) - FRA EA Guingamp (0)6 - 2
ARG Arsenal FC (1) - ADC Ramblers F.C. (0)2 - 4
FRA EA Guingamp (0) - OC AS Magenta (0)3 - 2
ITA Modena FC 1912 (3) - ARG Arsenal FC (1)1 - 4
ADC Ramblers F.C. (0) - ADC Volcan Club (1)4 - 1
OC AS Magenta (0) - ARG Arsenal FC (1)4 - 4
FRA EA Guingamp (0) - ADC Ramblers F.C. (0)0 - 2
ADC Volcan Club (1) - ITA Modena FC 1912 (3)6 - 3
ZA Real Estelí FC (8) - FRA FC Lorient (0)2 - 0
ADC Highlanders Football Club (0) - URU C.A. River Plate (0)2 - 2
ENG Newcastle United (3) - URU Club Nacional de Football (0)2 - 4
URU C.A. River Plate (0) - ZA Real Estelí FC (8)3 - 3
FRA FC Lorient (0) - ENG Newcastle United (3)0 - 3
URU Club Nacional de Football (0) - ADC Highlanders Football Club (0)3 - 3
ZA Real Estelí FC (8) - ENG Newcastle United (3)2 - 3
URU C.A. River Plate (0) - URU Club Nacional de Football (0)1 - 3
ADC Highlanders Football Club (0) - FRA FC Lorient (0)3 - 4
URU Club Nacional de Football (0) - ZA Real Estelí FC (8)1 - 2
ENG Newcastle United (3) - ADC Highlanders Football Club (0)3 - 0
FRA FC Lorient (0) - URU C.A. River Plate (0)3 - 3
ZA Real Estelí FC (8) - ADC Highlanders Football Club (0)2 - 2
URU Club Nacional de Football (0) - FRA FC Lorient (0)2 - 0
URU C.A. River Plate (0) - ENG Newcastle United (3)3 - 3
ARG Independiente (4) - OC Waitakere United (0)1 - 0
MEX Deportivo Guadalajara (0) - FRA AS Monaco (3)3 - 5
ALP FK Austria Wien (0) - USSF Houston Dynamo (2)4 - 0
FRA AS Monaco (3) - ARG Independiente (4)0 - 3
OC Waitakere United (0) - ALP FK Austria Wien (0)1 - 4
USSF Houston Dynamo (2) - MEX Deportivo Guadalajara (0)3 - 3
ARG Independiente (4) - ALP FK Austria Wien (0)1 - 0
FRA AS Monaco (3) - USSF Houston Dynamo (2)2 - 2
MEX Deportivo Guadalajara (0) - OC Waitakere United (0)4 - 4
USSF Houston Dynamo (2) - ARG Independiente (4)2 - 4
ALP FK Austria Wien (0) - MEX Deportivo Guadalajara (0)5 - 0
OC Waitakere United (0) - FRA AS Monaco (3)5 - 4
ARG Independiente (4) - MEX Deportivo Guadalajara (0)2 - 0
USSF Houston Dynamo (2) - OC Waitakere United (0)3 - 0
FRA AS Monaco (3) - ALP FK Austria Wien (0)0 - 4

Viertelfinale
FRA EA Guingamp (0) - OC New Stars F.C. (0)0 - 2
OC New Stars F.C. (0) - FRA EA Guingamp (0)1 - 2
BRA Red Bull Brasil (0) - ADC Volcan Club (1)1 - 2
ADC Volcan Club (1) - BRA Red Bull Brasil (0)3 - 6n.E.
ALP FK Austria Wien (0) - ENG Newcastle United (3)1 - 3
ENG Newcastle United (3) - ALP FK Austria Wien (0)0 - 2
URU Club Nacional de Football (0) - ARG Independiente (4)0 - 3
ARG Independiente (4) - URU Club Nacional de Football (0)0 - 0

Halbfinale
OC New Stars F.C. (0) - ARG Independiente (4)0 - 1
ARG Independiente (4) - OC New Stars F.C. (0)1 - 0
ENG Newcastle United (3) - BRA Red Bull Brasil (0)1 - 0
BRA Red Bull Brasil (0) - ENG Newcastle United (3)1 - 1

Finale
ARG Independiente (4) - ENG Newcastle United (3) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.