Pokal

Waikiki-Trophy (Saison 34)


Gruppe 1
1.MEX Deportivo Guadalajara (3)1923 : 18
2.ARG Independiente (11)1719 : 15
3.JAP Consadole Sapporo (0)1721 : 20
4.ESP FC Villarreal (0)1622 : 20
5.BRA CR Vasco da Gama (2)1322 : 24
6.ADC Highlanders Football Club (0)421 : 31

Gruppe 2
1.GER Bamberger SV (3)1923 : 10
2.FRA FC Lorient (8)1817 : 13
3.SA Club Juan Aurich (3)1519 : 25
4.URU C.A. River Plate (2)1318 : 21
5.JAP Yokohama F. Marinos (3)1221 : 25
6.OC Waitakere United (0)1123 : 27

Gruppe 3
1.ZA CD FAS (6)1824 : 14
2.OC Canterbury United (2)1524 : 23
3.OC Tupapa FC (4)1519 : 20
4.JAP Júbilo Iwata (3)1417 : 22
5.OC New Stars F.C. (0)1221 : 24
6.SAF Mamelodi Sundowns (0)1022 : 24

Gruppe 4
1.ALP FC Red Bull Salzburg (7)1623 : 18
2.ARG Racing Club de Avellaneda (2)1622 : 20
3.URU Montevideo Wanderers F.C. (2)1521 : 15
4.OC AS Magenta (1)1521 : 26
5.ITA AC Parma (5)1321 : 19
6.ARG Arsenal FC (0)919 : 29

Runde 1
ARG Independiente (11) - ESP FC Villarreal (0)2 - 0
JAP Consadole Sapporo (0) - MEX Deportivo Guadalajara (3)4 - 0
ADC Highlanders Football Club (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)2 - 5
ESP FC Villarreal (0) - JAP Consadole Sapporo (0)5 - 2
BRA CR Vasco da Gama (2) - ARG Independiente (11)0 - 4
MEX Deportivo Guadalajara (3) - ADC Highlanders Football Club (0)3 - 3
BRA CR Vasco da Gama (2) - ESP FC Villarreal (0)2 - 0
ADC Highlanders Football Club (0) - JAP Consadole Sapporo (0)2 - 3
ARG Independiente (11) - MEX Deportivo Guadalajara (3)2 - 0
ESP FC Villarreal (0) - ADC Highlanders Football Club (0)5 - 3
MEX Deportivo Guadalajara (3) - BRA CR Vasco da Gama (2)2 - 0
JAP Consadole Sapporo (0) - ARG Independiente (11)3 - 2
MEX Deportivo Guadalajara (3) - ESP FC Villarreal (0)3 - 0
ARG Independiente (11) - ADC Highlanders Football Club (0)4 - 3
BRA CR Vasco da Gama (2) - JAP Consadole Sapporo (0)2 - 2
JAP Yokohama F. Marinos (3) - FRA FC Lorient (8)2 - 1
URU C.A. River Plate (2) - SA Club Juan Aurich (3)1 - 0
GER Bamberger SV (3) - OC Waitakere United (0)0 - 0
FRA FC Lorient (8) - URU C.A. River Plate (2)3 - 0
OC Waitakere United (0) - JAP Yokohama F. Marinos (3)1 - 4
SA Club Juan Aurich (3) - GER Bamberger SV (3)1 - 0
OC Waitakere United (0) - FRA FC Lorient (8)3 - 0
GER Bamberger SV (3) - URU C.A. River Plate (2)1 - 0
JAP Yokohama F. Marinos (3) - SA Club Juan Aurich (3)1 - 4
FRA FC Lorient (8) - GER Bamberger SV (3)1 - 0
SA Club Juan Aurich (3) - OC Waitakere United (0)2 - 5
URU C.A. River Plate (2) - JAP Yokohama F. Marinos (3)3 - 0
SA Club Juan Aurich (3) - FRA FC Lorient (8)2 - 1
JAP Yokohama F. Marinos (3) - GER Bamberger SV (3)4 - 0
OC Waitakere United (0) - URU C.A. River Plate (2)4 - 4
OC Canterbury United (2) - JAP Júbilo Iwata (3)4 - 3
ZA CD FAS (6) - OC Tupapa FC (4)4 - 0
OC New Stars F.C. (0) - SAF Mamelodi Sundowns (0)5 - 3
JAP Júbilo Iwata (3) - ZA CD FAS (6)1 - 0
SAF Mamelodi Sundowns (0) - OC Canterbury United (2)2 - 0
OC Tupapa FC (4) - OC New Stars F.C. (0)1 - 0
SAF Mamelodi Sundowns (0) - JAP Júbilo Iwata (3)4 - 4
OC New Stars F.C. (0) - ZA CD FAS (6)5 - 3
OC Canterbury United (2) - OC Tupapa FC (4)4 - 0
JAP Júbilo Iwata (3) - OC New Stars F.C. (0)2 - 0
OC Tupapa FC (4) - SAF Mamelodi Sundowns (0)1 - 0
ZA CD FAS (6) - OC Canterbury United (2)2 - 0
OC Tupapa FC (4) - JAP Júbilo Iwata (3)2 - 3
OC Canterbury United (2) - OC New Stars F.C. (0)4 - 5
SAF Mamelodi Sundowns (0) - ZA CD FAS (6)2 - 2
OC AS Magenta (1) - URU Montevideo Wanderers F.C. (2)1 - 0
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - ALP FC Red Bull Salzburg (7)3 - 0
ARG Arsenal FC (0) - ITA AC Parma (5)2 - 2
URU Montevideo Wanderers F.C. (2) - ARG Racing Club de Avellaneda (2)4 - 3
ITA AC Parma (5) - OC AS Magenta (1)3 - 3
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - ARG Arsenal FC (0)4 - 0
ITA AC Parma (5) - URU Montevideo Wanderers F.C. (2)2 - 0
ARG Arsenal FC (0) - ARG Racing Club de Avellaneda (2)1 - 3
OC AS Magenta (1) - ALP FC Red Bull Salzburg (7)3 - 2
URU Montevideo Wanderers F.C. (2) - ARG Arsenal FC (0)5 - 0
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - ITA AC Parma (5)4 - 0
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - OC AS Magenta (1)5 - 0
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - URU Montevideo Wanderers F.C. (2)2 - 0
OC AS Magenta (1) - ARG Arsenal FC (0)1 - 4
ITA AC Parma (5) - ARG Racing Club de Avellaneda (2)3 - 0

Runde 2
ESP FC Villarreal (0) - ARG Independiente (11)0 - 0
MEX Deportivo Guadalajara (3) - JAP Consadole Sapporo (0)3 - 1
BRA CR Vasco da Gama (2) - ADC Highlanders Football Club (0)2 - 5
JAP Consadole Sapporo (0) - ESP FC Villarreal (0)3 - 1
ARG Independiente (11) - BRA CR Vasco da Gama (2)2 - 5
ADC Highlanders Football Club (0) - MEX Deportivo Guadalajara (3)1 - 3
ESP FC Villarreal (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)3 - 0
JAP Consadole Sapporo (0) - ADC Highlanders Football Club (0)1 - 0
MEX Deportivo Guadalajara (3) - ARG Independiente (11)3 - 1
ADC Highlanders Football Club (0) - ESP FC Villarreal (0)2 - 4
BRA CR Vasco da Gama (2) - MEX Deportivo Guadalajara (3)2 - 3
ARG Independiente (11) - JAP Consadole Sapporo (0)1 - 1
ESP FC Villarreal (0) - MEX Deportivo Guadalajara (3)4 - 3
ADC Highlanders Football Club (0) - ARG Independiente (11)0 - 1
JAP Consadole Sapporo (0) - BRA CR Vasco da Gama (2)1 - 4
FRA FC Lorient (8) - JAP Yokohama F. Marinos (3)2 - 0
SA Club Juan Aurich (3) - URU C.A. River Plate (2)0 - 3
OC Waitakere United (0) - GER Bamberger SV (3)1 - 4
URU C.A. River Plate (2) - FRA FC Lorient (8)1 - 3
JAP Yokohama F. Marinos (3) - OC Waitakere United (0)2 - 5
GER Bamberger SV (3) - SA Club Juan Aurich (3)5 - 0
FRA FC Lorient (8) - OC Waitakere United (0)3 - 0
URU C.A. River Plate (2) - GER Bamberger SV (3)3 - 4
SA Club Juan Aurich (3) - JAP Yokohama F. Marinos (3)5 - 2
GER Bamberger SV (3) - FRA FC Lorient (8)5 - 0
OC Waitakere United (0) - SA Club Juan Aurich (3)4 - 5
JAP Yokohama F. Marinos (3) - URU C.A. River Plate (2)6 - 0
FRA FC Lorient (8) - SA Club Juan Aurich (3)3 - 0
GER Bamberger SV (3) - JAP Yokohama F. Marinos (3)4 - 0
URU C.A. River Plate (2) - OC Waitakere United (0)3 - 0
JAP Júbilo Iwata (3) - OC Canterbury United (2)1 - 3
OC Tupapa FC (4) - ZA CD FAS (6)4 - 4
SAF Mamelodi Sundowns (0) - OC New Stars F.C. (0)3 - 0
ZA CD FAS (6) - JAP Júbilo Iwata (3)1 - 0
OC Canterbury United (2) - SAF Mamelodi Sundowns (0)5 - 2
OC New Stars F.C. (0) - OC Tupapa FC (4)0 - 1
JAP Júbilo Iwata (3) - SAF Mamelodi Sundowns (0)2 - 1
ZA CD FAS (6) - OC New Stars F.C. (0)4 - 0
OC Tupapa FC (4) - OC Canterbury United (2)5 - 0
OC New Stars F.C. (0) - JAP Júbilo Iwata (3)6 - 0
SAF Mamelodi Sundowns (0) - OC Tupapa FC (4)4 - 4
OC Canterbury United (2) - ZA CD FAS (6)1 - 3
JAP Júbilo Iwata (3) - OC Tupapa FC (4)1 - 1
OC New Stars F.C. (0) - OC Canterbury United (2)0 - 3
ZA CD FAS (6) - SAF Mamelodi Sundowns (0)1 - 1
URU Montevideo Wanderers F.C. (2) - OC AS Magenta (1)4 - 0
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - ARG Racing Club de Avellaneda (2)4 - 1
ITA AC Parma (5) - ARG Arsenal FC (0)2 - 2
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - URU Montevideo Wanderers F.C. (2)2 - 0
OC AS Magenta (1) - ITA AC Parma (5)3 - 2
ARG Arsenal FC (0) - ALP FC Red Bull Salzburg (7)2 - 4
URU Montevideo Wanderers F.C. (2) - ITA AC Parma (5)3 - 2
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - ARG Arsenal FC (0)3 - 2
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - OC AS Magenta (1)3 - 3
ARG Arsenal FC (0) - URU Montevideo Wanderers F.C. (2)3 - 2
ITA AC Parma (5) - ALP FC Red Bull Salzburg (7)3 - 0
OC AS Magenta (1) - ARG Racing Club de Avellaneda (2)4 - 0
URU Montevideo Wanderers F.C. (2) - ALP FC Red Bull Salzburg (7)3 - 0
ARG Arsenal FC (0) - OC AS Magenta (1)3 - 3
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - ITA AC Parma (5)2 - 2

Viertelfinale
FRA FC Lorient (8) - MEX Deportivo Guadalajara (3) -
MEX Deportivo Guadalajara (3) - FRA FC Lorient (8) -
ARG Independiente (11) - GER Bamberger SV (3) -
GER Bamberger SV (3) - ARG Independiente (11) -
ARG Racing Club de Avellaneda (2) - ZA CD FAS (6) -
ZA CD FAS (6) - ARG Racing Club de Avellaneda (2) -
OC Canterbury United (2) - ALP FC Red Bull Salzburg (7) -
ALP FC Red Bull Salzburg (7) - OC Canterbury United (2) -



Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.