Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos
Kenia

Kenia

Teamchef:keiner
Mannschaft: Fussball-Icon Aktueller Kader
Fussball-Icon Aufstellung
Ehemalige Teamchefs:
Sandmann77 14.08.2013 - 10.10.2013
Garcia Lorca 16.04.2014 - 02.09.2014
sykeflo 26.05.2015 - 27.10.2015
Sverker 13.11.2015 - 05.03.2016
RudeBoy 26.05.2016 - 09.01.2017
RudeBoy 21.08.2017 - 06.10.2017
RudeBoy 02.04.2018 - 26.04.2018
Erfolge:
Afrikameister(Garcia Lorca - Saison 19)
Afrikameister(sykeflo - Saison 23)
Afrikameister (Saison 19)Afrikameister (Saison 23)


Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.