ARG: Torneo Adolescencia (Saison 52)
1. Spieltag (Spielwoche 1): | |
Atlético de Rafaela - Gimnasia y Esgrima La Plata | 4 - 3 |
Arsenal FC - Boca Juniors | 3 - 5 |
CA San Lorenzo de Almagro - CD Godoy Cruz | 2 - 4 |
CA Chacarita Juniors - CA Vélez Sársfield | 3 - 1 |
Independiente - River Plate | 2 - 0 |
CA Lanús - Rosario Central | 0 - 1 |
CA Colón - CA Tigre | 1 - 0 |
Bonustor: | |
Boca Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) |
2. Spieltag (Spielwoche 1): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - Arsenal FC | 0 - 3 |
CD Godoy Cruz - Atlético de Rafaela | 0 - 4 |
Boca Juniors - CA Chacarita Juniors | 6 - 0 |
River Plate - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 0 |
CA Vélez Sársfield - CA Lanús | 2 - 3 |
CA Tigre - Independiente | 3 - 5 |
Rosario Central - CA Colón | 2 - 1 |
Bonustore: | |
Boca Juniors (Sieg im Derby) | |
Boca Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) |
3. Spieltag (Spielwoche 1): | |
CD Godoy Cruz - Gimnasia y Esgrima La Plata | 1 - 3 |
CA Chacarita Juniors - Arsenal FC | 0 - 0 |
Atlético de Rafaela - River Plate | 0 - 4 |
CA Lanús - Boca Juniors | 0 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - CA Tigre | 1 - 3 |
CA Colón - CA Vélez Sársfield | 3 - 0 |
Independiente - Rosario Central | 7 - 0 |
Bonustor: | |
Independiente (Höchster Sieg des Spieltags) |
4. Spieltag (Spielwoche 1): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Chacarita Juniors | 0 - 3 |
River Plate - CD Godoy Cruz | 3 - 2 |
Arsenal FC - CA Lanús | 2 - 0 |
CA Tigre - Atlético de Rafaela | 3 - 0 |
Boca Juniors - CA Colón | 2 - 1 |
Rosario Central - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 0 |
CA Vélez Sársfield - Independiente | 4 - 1 |
Bonustore: | |
Rosario Central (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CA Vélez Sársfield (Sieg über Spitzenreiter) |
5. Spieltag (Spielwoche 2): | |
River Plate - Gimnasia y Esgrima La Plata | 5 - 3 |
CA Lanús - CA Chacarita Juniors | 4 - 3 |
CD Godoy Cruz - CA Tigre | 0 - 1 |
CA Colón - Arsenal FC | 1 - 0 |
Atlético de Rafaela - Rosario Central | 0 - 2 |
Independiente - Boca Juniors | 1 - 3 |
CA San Lorenzo de Almagro - CA Vélez Sársfield | 5 - 5 |
Bonustor: | |
River Plate (Höchster Sieg des Spieltags) |
6. Spieltag (Spielwoche 2): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Lanús | 3 - 3 |
CA Tigre - River Plate | 4 - 0 |
CA Chacarita Juniors - CA Colón | 0 - 3 |
Rosario Central - CD Godoy Cruz | 2 - 4 |
Arsenal FC - Independiente | 2 - 0 |
CA Vélez Sársfield - Atlético de Rafaela | 1 - 4 |
Boca Juniors - CA San Lorenzo de Almagro | 2 - 5 |
Bonustore: | |
Arsenal FC (Sieg im Derby) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg im Derby) | |
CA Tigre (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg über Spitzenreiter) |
7. Spieltag (Spielwoche 3): | |
CA Tigre - Gimnasia y Esgrima La Plata | 3 - 0 |
CA Colón - CA Lanús | 4 - 0 |
River Plate - Rosario Central | 0 - 5 |
Independiente - CA Chacarita Juniors | 1 - 4 |
CD Godoy Cruz - CA Vélez Sársfield | 0 - 1 |
CA San Lorenzo de Almagro - Arsenal FC | 1 - 0 |
Atlético de Rafaela - Boca Juniors | 0 - 1 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Derby) | |
CA Vélez Sársfield (Sieg im Kellerduell) | |
Rosario Central (Höchster Sieg des Spieltags) |
8. Spieltag (Spielwoche 3): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Colón | 0 - 3 |
Rosario Central - CA Tigre | 3 - 0 |
CA Lanús - Independiente | 0 - 1 |
CA Vélez Sársfield - River Plate | 3 - 4 |
CA Chacarita Juniors - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 1 |
Boca Juniors - CD Godoy Cruz | 1 - 4 |
Arsenal FC - Atlético de Rafaela | 3 - 3 |
Bonustore: | |
CA Chacarita Juniors (Sieg im Derby) | |
CA Chacarita Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CD Godoy Cruz (Sieg über Spitzenreiter) |
9. Spieltag (Spielwoche 4): | |
Rosario Central - Gimnasia y Esgrima La Plata | 4 - 4 |
Independiente - CA Colón | 4 - 3 |
CA Tigre - CA Vélez Sársfield | 5 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - CA Lanús | 4 - 3 |
River Plate - Boca Juniors | 3 - 0 |
Atlético de Rafaela - CA Chacarita Juniors | 1 - 0 |
CD Godoy Cruz - Arsenal FC | 0 - 3 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Derby) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg im Kellerduell) | |
River Plate (Sieg im Derby) | |
CA Tigre (Höchster Sieg des Spieltags) | |
Independiente (Sieg über Spitzenreiter) |
10. Spieltag (Spielwoche 4): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - Independiente | 0 - 1 |
CA Vélez Sársfield - Rosario Central | 1 - 4 |
CA Colón - CA San Lorenzo de Almagro | 3 - 4 |
Boca Juniors - CA Tigre | 5 - 4 |
CA Lanús - Atlético de Rafaela | 1 - 0 |
Arsenal FC - River Plate | 4 - 0 |
CA Chacarita Juniors - CD Godoy Cruz | 1 - 0 |
Bonustore: | |
Boca Juniors (Sieg im Spitzenspiel) | |
Arsenal FC (Höchster Sieg des Spieltags) |
11. Spieltag (Spielwoche 5): | |
CA Vélez Sársfield - Gimnasia y Esgrima La Plata | 6 - 3 |
CA San Lorenzo de Almagro - Independiente | 0 - 1 |
Rosario Central - Boca Juniors | 2 - 0 |
Atlético de Rafaela - CA Colón | 0 - 2 |
CA Tigre - Arsenal FC | 4 - 0 |
CD Godoy Cruz - CA Lanús | 3 - 2 |
River Plate - CA Chacarita Juniors | 5 - 4 |
Bonustore: | |
CA Vélez Sársfield (Sieg im Kellerduell) | |
Rosario Central (Sieg im Spitzenspiel) | |
CA Tigre (Höchster Sieg des Spieltags) |
12. Spieltag (Spielwoche 5): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA San Lorenzo de Almagro | 1 - 3 |
Boca Juniors - CA Vélez Sársfield | 3 - 0 |
Independiente - Atlético de Rafaela | 1 - 4 |
Arsenal FC - Rosario Central | 3 - 5 |
CA Colón - CD Godoy Cruz | 2 - 0 |
CA Chacarita Juniors - CA Tigre | 0 - 2 |
CA Lanús - River Plate | 0 - 3 |
Bonustor: | |
Atlético de Rafaela (Höchster Sieg des Spieltags) |
13. Spieltag (Spielwoche 6): | |
Boca Juniors - Gimnasia y Esgrima La Plata | 0 - 0 |
Atlético de Rafaela - CA San Lorenzo de Almagro | 3 - 3 |
CA Vélez Sársfield - Arsenal FC | 1 - 3 |
CD Godoy Cruz - Independiente | 3 - 1 |
Rosario Central - CA Chacarita Juniors | 2 - 4 |
River Plate - CA Colón | 5 - 5 |
CA Tigre - CA Lanús | 4 - 3 |
Bonustore: | |
CA Chacarita Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CA Chacarita Juniors (Sieg über Spitzenreiter) |
14. Spieltag (Spielwoche 6): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - Atlético de Rafaela | 3 - 3 |
Boca Juniors - Arsenal FC | 2 - 0 |
CD Godoy Cruz - CA San Lorenzo de Almagro | 6 - 0 |
CA Vélez Sársfield - CA Chacarita Juniors | 1 - 3 |
River Plate - Independiente | 3 - 0 |
Rosario Central - CA Lanús | 2 - 4 |
CA Tigre - CA Colón | 3 - 0 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Spitzenspiel) | |
CD Godoy Cruz (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CA Lanús (Sieg über Spitzenreiter) |
15. Spieltag (Spielwoche 7): | |
Arsenal FC - Gimnasia y Esgrima La Plata | 4 - 0 |
Atlético de Rafaela - CD Godoy Cruz | 6 - 0 |
CA Chacarita Juniors - Boca Juniors | 0 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - River Plate | 0 - 2 |
CA Lanús - CA Vélez Sársfield | 1 - 5 |
Independiente - CA Tigre | 5 - 0 |
CA Colón - Rosario Central | 5 - 0 |
Bonustore: | |
CA Vélez Sársfield (Sieg im Kellerduell) | |
Atlético de Rafaela (Höchster Sieg des Spieltags) | |
Independiente (Sieg über Spitzenreiter) |
16. Spieltag (Spielwoche 7): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CD Godoy Cruz | 3 - 3 |
Arsenal FC - CA Chacarita Juniors | 4 - 0 |
River Plate - Atlético de Rafaela | 3 - 0 |
Boca Juniors - CA Lanús | 1 - 0 |
CA Tigre - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 4 |
CA Vélez Sársfield - CA Colón | 3 - 2 |
Rosario Central - Independiente | 5 - 5 |
Bonustor: | |
Arsenal FC (Höchster Sieg des Spieltags) |
17. Spieltag (Spielwoche 8): | |
CA Chacarita Juniors - Gimnasia y Esgrima La Plata | 6 - 0 |
CD Godoy Cruz - River Plate | 5 - 0 |
CA Lanús - Arsenal FC | 5 - 3 |
Atlético de Rafaela - CA Tigre | 5 - 1 |
CA Colón - Boca Juniors | 1 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - Rosario Central | 0 - 1 |
Independiente - CA Vélez Sársfield | 2 - 6 |
Bonustore: | |
CA Chacarita Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) | |
CD Godoy Cruz (Sieg über Spitzenreiter) |
18. Spieltag (Spielwoche 8): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - River Plate | 5 - 1 |
CA Chacarita Juniors - CA Lanús | 6 - 0 |
CA Tigre - CD Godoy Cruz | 3 - 0 |
Arsenal FC - CA Colón | 4 - 0 |
Rosario Central - Atlético de Rafaela | 4 - 0 |
Boca Juniors - Independiente | 6 - 0 |
CA Vélez Sársfield - CA San Lorenzo de Almagro | 6 - 3 |
Bonustore: | |
CA Vélez Sársfield (Sieg im Kellerduell) | |
Gimnasia y Esgrima La Plata (Sieg über Spitzenreiter) |
19. Spieltag (Spielwoche 9): | |
CA Lanús - Gimnasia y Esgrima La Plata | 6 - 0 |
River Plate - CA Tigre | 5 - 4 |
CA Colón - CA Chacarita Juniors | 3 - 0 |
CD Godoy Cruz - Rosario Central | 5 - 6 |
Independiente - Arsenal FC | 2 - 0 |
Atlético de Rafaela - CA Vélez Sársfield | 5 - 5 |
CA San Lorenzo de Almagro - Boca Juniors | 5 - 0 |
Bonustore: | |
CA Lanús (Sieg im Kellerduell) | |
River Plate (Sieg im Spitzenspiel) | |
Independiente (Sieg im Derby) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg im Derby) | |
CA Lanús (Höchster Sieg des Spieltags) |
20. Spieltag (Spielwoche 9): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Tigre | 4 - 2 |
CA Lanús - CA Colón | 5 - 1 |
Rosario Central - River Plate | 5 - 5 |
CA Chacarita Juniors - Independiente | 6 - 0 |
CA Vélez Sársfield - CD Godoy Cruz | 3 - 5 |
Arsenal FC - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 0 |
Boca Juniors - Atlético de Rafaela | 6 - 0 |
Bonustor: | |
Gimnasia y Esgrima La Plata (Sieg im Derby) |
21. Spieltag (Spielwoche 10): | |
CA Colón - Gimnasia y Esgrima La Plata | 7 - 4 |
CA Tigre - Rosario Central | 6 - 0 |
Independiente - CA Lanús | 3 - 3 |
River Plate - CA Vélez Sársfield | 4 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - CA Chacarita Juniors | 6 - 0 |
CD Godoy Cruz - Boca Juniors | 5 - 5 |
Atlético de Rafaela - Arsenal FC | 5 - 3 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Spitzenspiel) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg im Derby) |
22. Spieltag (Spielwoche 10): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - Rosario Central | 5 - 5 |
CA Colón - Independiente | 6 - 5 |
CA Vélez Sársfield - CA Tigre | 5 - 6 |
CA Lanús - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 0 |
Boca Juniors - River Plate | 6 - 0 |
CA Chacarita Juniors - Atlético de Rafaela | 5 - 0 |
Arsenal FC - CD Godoy Cruz | 5 - 2 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Derby) | |
CA Lanús (Sieg im Kellerduell) | |
Boca Juniors (Sieg im Derby) | |
Boca Juniors (Sieg im Spitzenspiel) | |
Boca Juniors (Höchster Sieg des Spieltags) |
23. Spieltag (Spielwoche 11): | |
Independiente - Gimnasia y Esgrima La Plata | 6 - 0 |
Rosario Central - CA Vélez Sársfield | 7 - 0 |
CA San Lorenzo de Almagro - CA Colón | 5 - 4 |
CA Tigre - Boca Juniors | 6 - 2 |
Atlético de Rafaela - CA Lanús | 6 - 0 |
River Plate - Arsenal FC | 4 - 5 |
CD Godoy Cruz - CA Chacarita Juniors | 5 - 1 |
Bonustore: | |
CA Tigre (Sieg im Spitzenspiel) | |
Rosario Central (Höchster Sieg des Spieltags) |
24. Spieltag (Spielwoche 11): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Vélez Sársfield | 5 - 0 |
Independiente - CA San Lorenzo de Almagro | 5 - 4 |
Boca Juniors - Rosario Central | 5 - 0 |
CA Colón - Atlético de Rafaela | 4 - 2 |
Arsenal FC - CA Tigre | 3 - 6 |
CA Lanús - CD Godoy Cruz | 7 - 0 |
CA Chacarita Juniors - River Plate | 5 - 2 |
Bonustore: | |
Gimnasia y Esgrima La Plata (Sieg im Kellerduell) | |
CA Lanús (Höchster Sieg des Spieltags) |
25. Spieltag (Spielwoche 11): | |
CA San Lorenzo de Almagro - Gimnasia y Esgrima La Plata | 6 - 3 |
CA Vélez Sársfield - Boca Juniors | 5 - 5 |
Atlético de Rafaela - Independiente | 5 - 5 |
Rosario Central - Arsenal FC | 6 - 5 |
CD Godoy Cruz - CA Colón | 5 - 7 |
CA Tigre - CA Chacarita Juniors | 6 - 4 |
River Plate - CA Lanús | 3 - 1 |
Bonustore: | |
CA San Lorenzo de Almagro (Sieg im Kellerduell) | |
CA San Lorenzo de Almagro (Höchster Sieg des Spieltags) |
26. Spieltag (Spielwoche 11): | |
Gimnasia y Esgrima La Plata - Boca Juniors | 5 - 5 |
CA San Lorenzo de Almagro - Atlético de Rafaela | 5 - 5 |
Arsenal FC - CA Vélez Sársfield | 6 - 5 |
Independiente - CD Godoy Cruz | 4 - 0 |
CA Chacarita Juniors - Rosario Central | 5 - 1 |
CA Colón - River Plate | 6 - 5 |
CA Lanús - CA Tigre | 5 - 1 |
Bonustore: | |
CA Colón (Sieg im Spitzenspiel) | |
CA Lanús (Sieg über Spitzenreiter) |
Besondere Spiele: | |
Derby | |
Spitzenspiel | Derby + Spitzenspiel |
Kellerduell | Derby + Kellerduell |
Bei Bananenflanke - Der Fußballmanager handelt es sich um ein privat betriebenes nichtkommerzielles Onlinespiel.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.
Es wird von keinem der enthaltenen Vereine betrieben.